Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

В последние годы все больше молокоперерабатывающих предприятий применяют систему получения «ледяной воды» с аккумуляцией холода в виде льда для охлаждения своей продукции. Однако присутствие на рынке различных вариантов оборудования ставит перед заказчиками нелегкую проблему выбора непосредственно под свои технологические задачи, поскольку производители и поставщики такого оснащения зачастую не заинтересованы в нахождении оптимального индивидуального решения, и лишь рекламируют свою продукцию, критикуя оборудование других поставщиков.  
Совсем иной подход у отечественного разработчика промышленного холодильного оборудования ООО «Компания «Термосистемы» (г. Самара). Сегодня предприятие производит оборудование и для крупных перерабатывающих холдингов, и для региональных молочных заводов, и для малых производителей. Специалисты компании индивидуально подходят к каждому заказчику, разрабатывают абсолютно эксклюзивные проекты для решения конкретных технологических задач. Учитывают и размер производственных площадей для размещения оборудования как внутри, так и снаружи помещений заказчика, и энергоэффективность, и необходимые конструктивные особенности. Именно возможность предлагать заказчику нестандартное оборудование в короткие сроки отличает компанию «Термосистемы» от многих других  производителей оборудования. Подробнее

 

 

С 2011 г. льдоаккумулятор компании «Термосистемы» с аккумулирующей способностью 8,4 МВт·ч работает на ОАО «Молочный комбинат «Авида», Белгородская область.

 

С 201

 

В п