Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

 



ООО «ГраффТ» - разработчик техники для проведения работ на слабонесущих грунтах и водных объектах. В линейке ООО «ГраффТ» - экскаваторы, крановые установки, самосвалы, спроектированные и смонтированные на понтонно-гусеничном ходу.

Экскаваторы-амфибии Swampking

В модельном ряде - 15 позиций массой от 6 до 63 т.  Экскаваторы выполняют работы на воде и болотистой местности: укрепление береговой линии, дноуглубительные работы, очистка дна и строительных котлованов, мелиоративные работы, засыпка песка под градирни, осушение заболоченных участков и пр.

Понтонно-гусеничная ходовая Swampkig может быть оснащена гидравлической системой изменения ширины шасси (для удобства транспортировки, при работе в узком канале рек и водоемов). Амфибия может быть укомплектована быстросъемным навесным оборудованием: землесосами, гидравлическими ножницами и дереворежущим элементом, ковшами различных типов, дополнительным освещением.

Экскаваторы-амфибии AmphiMaster

Для работ на болоте и мелководье. AmphiMaster выберется на берег на пониженной скорости, благодаря системе полного привода. На понтонно-гусеничное шасси может быть установлена экскаваторная надстройка базовых моделей весом от 8 до 45 т.

Грузовики-амфибии Swampking

Созданы для перевозки грунта и других материалов по болоту. Выпускаются грузоподъемностью 8, 15 и 20 т, мощностью до 300 л/с.

Насосное оборудование

В линейке дноуглубительные гидравлические насосы погружного типа (мобильные земснаряды): Bell Dredging Pumps, Power Dredging (Голландия), Swampking, шламовые помпы Hydra-Tech (США) и пр.

 

Амфибия + землесос = земснаряд

 

125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 2/11, стр. 2

тел.: +7 (495) 777-35-42,  (499) 130-31-83

e-mail: info@grafft.ru

www.grafft.ru