Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Предприятием ООО «ЭЛСИТ» был спроектирован и изготовлен комплекс для наплавки клапанов двигателей внутреннего сгорания. Этот комплекс позволяет производить индукционную наплавку клапанов в инертной среде.


 

Комплекс представляет собой механическую систему зажима и вращения клапана в индукторе, с последующим нагревом установкой индукционного нагрева и охлаждением спрейером. Комплекс укомплектован установкой индукционного нагрева мощностью 80 кВА.

 

Закалка кранового колеса диаметром 770 мм

 

Индуктор совмещен с газовой камерой, в которую подается инертный газ. Нагрев клапана производится шестью ступенями с различными временными и токовыми значениями на каждой ступени в соответствии с технологическим процессом. После окончания процесса нагрева к клапану подводится спрейер и производится охлаждение наплавленного изделия, после чего клапан освобождается от зажима и падает на стол.

 

Комплекс для наплавки клапанов. Рабочий стол

 

Механизмы комплекса управляются в соответствии с заданной программой и кнопками с пульта управления. На дисплее отображаются текущее состояние процесса и значения параметров нагрева. Все параметры технологических операций программируются пользователем.


 Комплекс для наплавки клапанов. Вид общий

 

Автоматизированный закалочный комплекс для закалки крановых колес позволяет производить в автоматическом режиме закалку крановых колес диаметром до 770 мм, а также позубовую и сплошную закалку шестерен, зубчатых колес, звездочек. Закалочный комплекс укомплектован установкой индукционного нагрева мощностью 240 кВА, работающей в режиме источника квазипостоянной мощности.

 

Автоматизированный закалочный комплекс крановых колёс

 

Механизмы комплекса управляются автоматически в соответствии с заданной программой или кнопками с пульта управления. Параметры и режимы технологических операций закалки программируются технологом. Технолог может создавать до 100 программ в различном сочетании режимов и значений их параметров. На дисплее отображаются параметры выбранного режима и состояние процесса.

 

            Комплекс поставлен на предприятие Казахстана. Более подробную информацию вы можете посмотреть на наших сайтах: элсит.рф и www.elsit.ru


 

634040, г. Томск, ул. Высоцкого, д. 31
тел./факс: +7 (3822) 64-37-07, 64-40-04, 64-40-64
е-mail: director@elsit.ru