Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Завод пресс-форм и штампов «Калужский» производит пресс-формы для литья изделий из пластмасс, алюминиевых и магниевых сплавов, для прямого прессования изделий из реактопластов, резины, каучука и др. Изделия отливаемые на наших пресс-формах используются в газовой, авиационной, автомобильной, сельскохозяйственной, химической, пищевой и др. промышленности.


 

При изготовлении пресс-форм используются стандартные комплектующие европейских производителей. Для формообразующих частей пресс-формы используем высоколегированные стали, что позволяет довести гарантированную стойкость до 1-1,5 млн циклов.

 

Предприятие производит пресс-формы с холодоканальными и горячеканальными системами. Наши конструктора обладают высокой квалификацией и опытом, что дает возможность проектировать пресс-формы со сложной кинематикой, с использованием систем автоматического свинчивания, с различными системами выталкивания, с использованием пневматики, гидравлики, электромеханики и др. Количество гнезд в пресс-форме варьируется в зависимости от технической возможности литьевой машины (ТПА).

 

Производство оснащено современными обрабатывающими центрами с ЧПУ, что позволяет использовать сквозное проектирование от компьютера конструктора до обрабатывающего центра. Применение электроэрозионного оборудования расширяет технологические возможности при изготовлении пресс-форм со сложной геометрией поверхностей.

 

Кроме того, специалисты предприятия могут спроектировать и изготовить пресс-формы для переработки специальных инженерных пластиков с повышенными температурами плавления типа РЕЕК, РВТ, РОМ, РММА и т.п.


 

 

 

Создание пресс-формы

 

 

 

Работа над производством прессформы начинается с экономических расчетов и технической проработки изделия специалистами конструкторского отдела. Использование инженерных программ SolidWorks, ProEngineer, Unigraphics и богатейший опыт работы позволяют по чертежам и образцам, предоставленным Заказчиком, выполнить 3D-моделирование будущего изделия, оценить эргономичность его конструкции и при необходимости информировать заказчика о том, как его изменить и сделать изделие технологичным, с точки зрения литья. Все это приводит в конечном итоге к удешевлению пресс-формы и более выгодному производству продукции.

 

Благодаря постоянному усовершенствованию и расширению производства, а также контролю качества, основанного на мировых стандартах, Завод пресс-форм и штампов «Калужский» готов предложить российскому потребителю оптимальное решение, которое составляет достойную конкуренцию пресс-формам европейского производства.

 

 

 

Литье под давлением

 

 

 

Литье пластмасс под давлением на заводе производится с точным соблюдением технологического процесса. Цех литья оборудован современными термопластавтоматами, позволяющими изготавливать продукцию из различных типов пластмасс. Благодаря тому, что литейный цех работает круглосуточно и

 

без выходных, предприятие может изготавливать большие тиражи изделий оперативно и качественно.



 

Преимущества:

 

- Высокое качество пресс-форм - это высокое качество изделий. Все изготовленные нами пресс-формы берутся на гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 

- Наши специалисты обладают большим опытом в проектировании и изготовлении пресс-форм, готовы выполнить работы любой сложности и предложить Заказчику оптимальное решение по цене и качеству. Благодаря такому подходу мы пользуемся заслуженным успехом и вниманием у наших Заказчиков.

 

- Комплексное обслуживание. Достаточно образца или даже просто идеи будущего изделия и наши специалисты спроектируют, подготовят соответствующую документацию, изготовят пресс-форму и получат желаемую продукцию.

 

- Оперативное выполнение заказа. Сроки изготовления пресс-форм - от 14 дней, в зависимости от сложности и актуальности заказа.

 

- Высокая производительность. Производственные мощности завода позволяют изготовить практически любой тираж продукции в допустимые сроки.

 

- Доступные цены. Завод предлагает продукцию среднего ценового сегмента.

 

- Удобство работы. Специалисты предприятия сделаю все возможное, чтобы Заказчику было приятно работать с нами на протяжении всего производственного процесса.

 

 

 

 

 

249800, Калужская обл., п. Ферзиково, ул. Комсомольская, д. 15

 

тел.: +7 (495) 797-92-07, (495) 545-45-68, (495) 926-63-10

 

e-mail: info@supermould.ru

 

www.supermould.ru