Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Делать ремонт, производить строительные работы и быть стопроцентно уверенными в чистоте и отсутствии повреждений как стекол, так и всех гладких (металлических, алюминиевых, пластиковых и т.д.) поверхностей – реально, даже учитывая, что полиэтиленовая техническая пленка и скотч не гарантируют их сохранность. Идеальное решение поставленной задачи – инновационная защитная жидкая пленка для окон Liquick Реновио Рус. Это универсальное вспомогательное средство на основе полимеров также применяется в авиации, судостроении, автомобилестроении, при транспортировке и консервации различных деталей или блоков.

 

 

Как правило, защитную жидкую пленку Liquick наносят до начала строительных или ремонтных работ. Однако ее характеристики позволяют применять защиту и непосредственно во время рабочего процесса. Жидкость легко наносится на гладкие (не пористые!) поверхности при помощи кисти, велюрового валика или пульверизатора. За короткое время нанесенный слой высыхает и затвердевает, превращаясь в пластичную, прочную, плотно прилегающую, огнестойкую пленку, которая защищает поверхность от попадания окалин даже при применении болгарки или сварочного аппарата. По окончании черновых строительных работ пленка аккуратно удаляется, не оставляя следов и разводов, и утилизируется как бытовой отход. В случае затруднений остатки покрытия легко ликвидируются с помощью горячей воды. Один литр состава распределяется на 6 м² гладкой поверхности, что весьма экономично в расходе. Толщина высохшего слоя - 100 микрон, в жидком виде - 250 микрон.

Отдельно стоит перечислить все негативные факторы, абсолютную защиту от которых гарантирует защитная жидкая пленка Liquick – это грязь и пыль, механические повреждения и силиконовые герметики, цементные отложения и пятна от раствора, монтажная пена и случайная окраска, брызги сварочного аппарата и искры болгарки, и наконец, истирание – самый распространенный дефект полов.