Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Не секрет, что работникам промышленных предприятий и некоторых сервисных организаций, трудовая деятельность которых квалифицируется как опасная,  по Закону РФ положена выдача специальной одежды и обуви для работы, а также средств индивидуальной защиты. Однако все чаще другие компании, которые не попадают под действие «Типовых норм выдачи…» и, по сути, не обязаны снабжать персонал корпоративной униформой, стали закупать спецовки и форму для своего персонала. Зачем?

 

           

            Причина 1: Безопасность

 

Благодаря спецодежде с повышенной степенью защиты (усиленным наколенникам из износостойкой ткани, светоотражающим полосам и ультраярким цветам, влагоотталкивающим свойствам, защите от повышенных или пониженных температур и другим свойствам) снижается риск производственных травм, загрязнений и порчи рабочей одежды. 

Безопасность и опрятный внешний вид — убедительные аргументы в пользу приобретения качественной спецодежды или униформы.

 

Причина 2: Реклама

 

Рабочая одежда, которую производят на заказ, является прекрасным инструментом продвижения бренда. Многие крупные компании имеют установленный корпоративный стиль в одежде персонала, используя в дизайне образов фирменные цвета и формы, вышитые логотипы и слоганы. 

Благодаря этому сотрудники, одетые в фирменную форму, не только демонстрируют свою принадлежность к определенному бренду, но и помогают компании становиться более узнаваемой.

 

Причина 3: Мотивация

 

Поддержка лояльного отношения персонала к компании — это важная задача менеджмента, ведь сотрудник, который ценит свою работу, лучше выполняет обязанности. Не важно, является ли компания сервисной или производственной — в любом деле кадры решают всё, поскольку от качества их работы зависит результат, удовлетворенность клиента и его готовность к  повторной покупке. 

Выдача корпоративной униформы персоналу является одной из мер создания комфортных условий труда. 

 

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

 

Как выбрать производителя спецодежды? 

Марина Митюхина, менеджер отдела продаж спецодежды группы компаний «Патриот» 

За 8 лет работы на рынке оптовых поставок спецодежды и униформы мы в компании «Патриот» выработали отличную схему работы с заказчиком. Она основана на постоянном взаимодействии: грамотной консультации при телефонном обращении, согласовании дизайна моделей и материалов (для этого мы приезжаем к клиенту, демонстрируем образцы тканей и фурнитуры, помогаем с выбором). 

После принятия заказчиком решения о закупке мы согласовываем объем партии и передаем заказ на собственную швейную фабрику. На производстве специалисты также наносят логотип и фирменные элементы  — это может быть вышивка, шеврон, печать на ткани. Поскольку все процессы происходят без посредничества других компаний, «Патриот» полностью контролирует качество и сроки изготовления партии одежды. 

В обозначенное договором время мы доставляем клиенту такую рабочую одежду, которую он ждет. Никаких сюрпризов, все детали согласованы заранее и подобраны таким образом, чтобы одежда, сшитая по индивидуальному проекту, была комфортна и долговечна именно в тех условиях труда, в каких находятся сотрудники заказчика, и чтобы она при этом демонстрировала принадлежность сотрудников к бренду нашего клиента.


 

Звоните в офис компании «Патриот» по телефону +7 (499) 500-1-400, и мы расскажем Вам подробнее об условиях, сроках и ценах на индивидуальный пошив рабочей одежды.

 

Спецодежда и униформа на заказ 

Рабочая спецобувь оптом

Средства индивидуальной защиты

 

WWW.PATRIOT-CL.RU