Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

«Современная научно-технологическая академия» - СНТА (образовательная лицензия № 034268 от 25 октября 2013 г.) уже давно обучает метрологов России. Слушатели могут получить диплом о профессиональной переподготовке, пройти курсы повышения квалификации или аттестационные мероприятия. Данные программы прошли экспертизу и полностью соответствуют ФГОСам и профстандартам. Слушатели могут выбрать удобную для себя форму обучения: очно-заочную или заочную с применением дистанционных образовательных технологий. Возможность выбора позволяет слушателям обучаться без отрыва от производства, снизить финансовые траты на поездки к месту учебы и сэкономить время.  



Курсы профессиональной переподготовки (270 ак. часов)

Слушатели с базовым средним профессиональным или высшим образованием, не связанным с метрологией, могут освоить новую для себя профессию метролога. Полученный диплом, согласно законодательству, по уровню образования полностью соответствует раннее выданному. Т.е. если у слушателя уже есть высшее образование при поступлении в Академию, то он, условно говоря, получает за 3 месяца второе высшее.

Академия предлагает три образовательных курса по направлению «Метрология»:

  • Специалист по метрологии. Эту программу необходимо освоить специалистам тех организаций, которые желают получить аккредитацию, в т.ч. и ИП.
  • Метрология и метрологическое обеспечение.
  • Метрология и стандартизация. Подробнее