Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Matrix center – является простым и в тоже время профессиональным решением управление системой видеонаблюдения. Основным преимуществом системы является: интеграция со сторонними устройствами. Работа как в автономном режиме, так и в режиме реального времени. Модульная система позволит решить множество задач. Качество оборудования и программного обеспечения подтверждена комплексом тестовых испытаний.

 

Matrix center – позволит увеличить безопасность и производительность, повысить контроль, в таких сферах как:

Производство:

  • Верфи, Промышленные предприятия, Склады и логистика и т.д.

Развлечение и общественные места:

  • Торговые центры, магазины и супермаркеты, рестораны, стадионы и парки и т.д.

Жилье:

  • Дома, квартиры, детские площадки, парковки

 

Расширенная линейка модулей позволит повысить контроль и безопасность персонала и гостей, путем внедрения программного обеспечения Matrix Center и его модульных систем.

 

1. Модуль обнаружения позволит через систему видеонаблюдения определить: личность (если есть в базе), местоположения, время.

2. Модуль контроля времени позволит отследить время нахождения и отсутствия персонала на рабочем месте.

3. Модуль анализа лиц позволит определить личность человека если она имеется в базе (в случаи отсутствия данных система проинформирует персонал ответственный за безопасность), Так же создать зоны с ограниченным проходом

4. Модуль контроля и обнаружения позволит вовремя выявить «подозрительные» ситуации. Закрытие объектива либо отсутствие сигнала с камер, выявление оставленных без присмотра вещей, обнаружение ситуаций которые влекут за собой опасность (пожар, землетрясение, взлом) либо травмоопасность.

5. Модуль анализа номеров автомобилей позволит упростить движение авто, определить в базе и отследить авто на территории. И выявить время пребывания авто на парковочной территории

 

Безопасность

 

1. Модуль оставленных предметов-это интеллектуальный модуль ,который мгновенно выявит бесхозные и забытые вещи, потенциально угрожающие безопасности объекта, где установлено наблюдение за объектом.

2. Детектор дыма и пожара позволяет обнаружить как открытое возгорание участка, так и задымление. Оповестит звуковым сигналом и /или сообщением, включением сирены, а также откроет все двери за исключением механических замков.

3. Детектор саботажа контролирует качество видеосигнала. Детекторы саботажа информируют о неполадках с изображением. Модуль осуществляет автоматическое выявление случаев расфокусировки камеры, изменение поля зрения, закрытия объектива или засвечивания, потери сигнала.

4. Модуль анализа лиц позволит определить личность человека если она имеется в базе (в случае отсутствия данных система проинформирует персонал ответственный за безопасность). Так же осуществляет контроль лиц, которые пытаются попасть в запрещенную зону.

5. Трекинг детектор на основе нейронных сетей используется для обеспечения безопасности. Позволяет с высокой точностью обнаруживать объекты в кадре. При проникновении постороннего объекта в заданную зону, детектор формирует тревогу. Позволяет значительно снизить количество ложных срабатываний.

6. Тепловая видеоаналитика нацелена в первую очередь на поднятие уровня безопасности. Модуль осуществляет наложение цветовой шкалы активности на видео. «Горячие» зоны информируют о недавней активности, тем самым увеличивая вероятность обнаружения движущегося в кадре объекта, даже если он уже покинул поле обзора.

7. Модуль драк. Оповещает персонал отвечающий за безопасность, о драке, которая только возникла, что помогает снизить риск травм как у персонала так и гостей. Способна проанализировать и оповестить о происшествии. Что способствует быстрому решению проблем.

 

Контроль

 

1. Трекер объектов (люди, головы людей, автомобили, велосипеды) на основе нейронных сетей, позволяет подсчитать количество объектов, пересекающих заданную линию или зону.

2. Модуль контроля времени позволит отследить время нахождения и отсутствия персонала на рабочем месте.

3. Мультикамерная карта движения людей, работающая на основе нейросетевого детектора людей. Модуль позволяет исключить из статистики сотрудников по цвету одежды.

4. Модуль контроля количества и времени пребывания автомобилей на территории парковки. Для обеспечения качественного контроля модуль фиксирует моменты въезда/выезда автотранспорта. Также модуль может зафиксировать конкретное место парковки за гостем (если кто-то из гостей займет не свое место система проинформирует персонал ответственный за безопасность).

 

Расширенная линейка модулей упростить работу логистического персонала и складов, путем внедрения программного обеспечения Matrix Center и его модульных систем.

 

1. Модуль аналитики заполнения склада, позволит своевременно проинформировать о опустошение\заполнения склада.

2. Модуль распознавания номеров позволит оптимизировать логистические службы путем уменьшения времени изучения\оформления документов.

3. Модуль контроля складских операций урегулировать спорные ситуации при отгрузке\приемке\перемещения товара\продукции.

Логистика и Управление

1. Модуль аналитики заполнения склада используется для информирования сотрудников (администраторов) о опустошении/заполнения склада, что приведет к оптимизации затрат, а следователь и к увеличению прибыли.

2. Модуль распознавания автомобильных номеров предназначен для идентификации транспортных средств. Позволит оптимизировать логистические службы путем уменьшения времени изучения/оформления документов, для въезда /выезда с территории.

3. Модуль контроля наполненности полок в ресторане (при отеле) товаром используется для определения/прогнозирования уровня спроса и своевременного информирования сотрудников (бармена, администратора), об опустевших полках (на складе, в баре).

 

Расширенная линейка модулей позволит повысить производительность труда, путем внедрения программного обеспечения Matrix Center и его модульных систем.

 

1. Модуль отслеживания позволить определить местоположение персонала, нахождение персонала на рабочем месте, время прихода\ухода\отсутствие на рабочем месте

2. Модуль управления автоматическими системами позволит выявить ситуации не связанные с производством и в экстренных ситуациях остановить производство, что позволит снизить затраты ресурсов и снизить чрезвычайные ситуации.

 

Производительность

 

1. Модуль отслеживания позволит определить местонахождение персонала, нахождение

персонала на рабочем месте, время прихода, время ухода, отсутствие на рабочем месте. Это позволяет полностью контролировать персонал и проделываемую ими работу, за какое количество времени. Что позволит уменьшить затраты и повысит прибыль.

2. Модуль управления автоматическими системами позволит выявить ситуации несвязанные с производством и в экстренных ситуациях остановить производство, что позволит снизить затраты ресурсов и снизить чрезвычайные ситуации.

 

Интеграция и Архив

 

1. Модуль поиска определенного лица в архиве – это интеллектуальный модуль поиска одного или несколько из зафиксированных лиц в архиве. Позволяет осуществлять поиск по дате, времени, а так же экспортировать видеоданные моментов обнаружения в файл. Включает распознавание пола и возраста человека.

2. Работа в режиме реального времени позволит получить доступ к данным в любом месте и в любое время.

3. Благодаря универсальной платформе и работе по известным протоколам передачи данных Matrix Center способен интегрировать со всеми известными устройствами

4. Тройное* шифрование защитит ваши данные от третьих лиц.

 

 

Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 54

тел.: +7 (8652) 20-51-57

тел.: +7 (495) 204-29-50

e-mail: info@nporsb.ru

Сайт: nporsb.ru