Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Если вам нужно переместить, демонтировать или транспортировать цех, лабораторию, склад, дом, оборудование для металлообработки, сложное дорогостоящее лабораторное или аналитическое оборудование, тяжелые станки, а также другие крупногабаритные грузы, специалисты компании «Московские переезды» смогут выполнить поставленную задачу в короткие сроки, с соблюдением всех норм и ГОСТов. Компания по праву завоевала надежную репутацию на рынке и объединила вокруг себя большую дружную команду профессионалов своего дела.

Для компаний машиностроительной и станкостроительной отраслей вопрос логистики возникает сразу после производства оборудования. Надежные партнерские отношения с перевозчиками — залог дальнейшей успешной реализации продукции. О том, как работать с габаритными грузами, как доставлять продукцию заводов в полной сохранности и точно в срок, а также о логистике будущего нам рассказали в компании «ПЭК».

 

Сегодня на рынке логистических услуг Казахстана одновременно работает несколько сотен и даже тысяч операторов различной специализации: от перевозки тяжелых и негабаритных грузов до доставки корреспонденции. Особое место занимают сборные перевозки: когда в одном транспортном средстве доставляются грузы и товары нескольких отправителей. Одним из крупнейших игроков в этом сегменте является российская компания «ПЭК», тесно сотрудничающая с местным оператором - ТОО «ПЭК Казахстан», с директором которого, Рустемом Тусуповым, мы решили побеседовать на страницах журнала.


Дизельное топливо является вторым по значимости энергетическим ресурсом ОАО «РЖД», после электроэнергии. Годовой оборот – миллионы тонн. Затраты на закупку составляют существенную часть бюджетов эксплуатационных расходов подразделений и филиалов.

 

АО «ИНТЕРТРАНС» создано 23 октября 1991 г. Основной вид деятельности компании — транспортно-экспедиторское обслуживание клиентов при перевозках грузов железнодорожным транспортом.

 

Современные грузоперевозки – это сложный, многоэтапный процесс, включающий в себя комплекс разноплановых услуг, в том числе: составление маршрута доставки, подбор типа перевозки, оформление сопроводительных документов, декларирование, страхование, отслеживание движения груза, экспертиза груза. Для четкой организации этого процесса требуется профессиональное знание основ логистики, законодательства, нормативных документов, требований государственных ведомств и органов, правил перевозки различных типов грузов и т.д. Об особенностях этого бизнеса рассказал в интервью нашему журналу руководитель международной транспортной компания AtlantSoyuz Павел Вячеславович Паранов.


Казахстан осуществляет международные автомобильные грузоперевозки в 40 стран мира в рамках двухсторонних соглашений об автомобильном сообщении. По экспертным оценкам емкость казахстанского рынка (объем фрахта) составляет порядка $1 млрд.

 

Дорожный вопрос за последние несколько лет стал одним из самых больных мест для столицы и области. Масштаб проблемы настолько велик, что для ее решения одних только правительственных мер недостаточно – требуется комплексное взаимодействие бизнеса и власти и разработка совместной стратегии развития. Перспективы развития транспортной инфраструктуры за МКАД станут одной из ключевых тем деловой программы выставки «Строительная неделя Московской области» 6-8 августа 2014 года.