Научно-производственное предприятие «Энерготехника» - российская высокотехнологичная компания, которая уже 30 лет успешно работает на рынке производства измерительных приборов и систем для электроэнергетики. За все эти годы компания «Энерготехника» добилась значительных успехов в разработке и производстве передовых технологий измерения и анализа качества электрической энергии (ПКЭ), позволяющих нашим клиентам получать быстрые, точные и достоверные результаты.

Представители ООО НПП "Энерготехника" являются разработчиками нормативной документации по метрологическому обеспечению электроэнергетической отрасли стран СНГ, сотрудничают с ведущими метрологическими организациями Российской Федерации, а также участвуют в создании стандартов Евразийского экономического союза в рамках ТК 206 и ТК 445 в области качества электроэнергии.
Производственный процесс в компании построен по принципу полного цикла разработки, производства и внедрения рабочих и эталонных средств измерений, автоматизированных систем контроля качества и учета электрической энергии и сопутствующего программного обеспечения.
В области качества продукции компания ориентирована на реализацию запросов и ожиданий потребителей. Следование принципу главенства качества является одной из корпоративных ценностей компании, реализуемых на основе внедрения серии стандартов ISO 9000.
Наши приборы для клиентов – высокоточный инструмент для анализа и измерения, позволяющий в долгосрочной перспективе выстраивать политику в области качества электрической энергии при ее генерации, передаче и распределении, в том числе для работы в составе оборудования цифровых подстанций по стандарту IEC (МЭК) 61850-8-1 ed.2, а также эффективно решать вопросы энергосбережения.

Все 30 лет работы ООО НПП «Энерготехника» стремится идти в ногу со временем, развиваясь и адаптируясь к меняющимся потребностям наших клиентов! Наша история – это история постоянного развития и прогресса, и мы гордимся каждым достижением, которое нам удалось получить за эти годы.



НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО НПП "ЭНЕРГОТЕХНИКА":

  • Разработка, производство и ремонт цифровых и комбинированных эталонных и рабочих средств измерений для электроэнергетики
  • Разработка и создание цифровых и комбинированных измерительных систем коммерческого и технического учета электроэнергии
  • Разработка и создание измерительных систем контроля качества электроэнергии
  • Метрологическое обеспечение контроля и анализа качества электрической энергии

 

 ВЫПУСКАЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ:

  • Анализаторы и измерители ПКЭ «Ресурс-PQA», «Ресурс-UF2-4.30», «Ресурс-UF2 / UF2C / UF2M», «Ресурс-ПКЭ»
  • Счётчики электрической энергии многофункциональные «Ресурс Е4»
  • Калибраторы переменного тока «Ресурс-К2М»
  • Широкодиапазонный источник питания «Ресурс-WPS»
  • Устройства непрерывного контроля показателей качества электроэнергии (УНКПКЭ-А/S)
  • Измерительные системы учёта и контроля качества электрической энергии - шкафы в напольном и навесном исполнении согласно техническим заданиям заказчиков

 

440026, Россия, г. Пенза ул. Лермонтова, 3

Тел./факс: +7 (8412) 553129 ; +7 (8412) 564276

E-mail: info@entp.ru

https://www.entp.ru/

 

Материал дублирует печатную версию статьи, опубликованную в газете «Вестник бизнеса» №4(20) за 2023 г.